RZNlive Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RZNlive Samp Real Life Server
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 The Rifa Gang | История банды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Toxa_Stare

Toxa_Stare


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-11-16

The Rifa Gang | История банды Empty
СообщениеТема: The Rifa Gang | История банды   The Rifa Gang | История банды Icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 3:28 pm

The Rifa Gang | История банды Fb1129c552e24f02d272641e7e40ec09

Латиноамериканская банда - одна из основ тюремного мира США. Она является одной из самых старых и могущественных организаций, управляющих незаконными банд-формированиями.
Мексиканская мафия, также известная как ЛаЭме - одна из старейших и могущественнейших преступных организаций. Мексиканская мафия была создана в конце 50х членами уличной банды мексиканцев, заключенных тюрьме Дьюэл, расположенной в городе Трайси, Калифорния.
Весь наркотраффик, проходивший через латиноамериканцев, отслеживался членами Чикано и другими испаноговорящими выходцами из тюрем. Несмотря на некоторые внутренние противоречия, многие латиноамериканцы считают наркоторговлю единственным прибыльным нелегальным бизнесом.
В настоящее время в штате Сан Андреас действует около трёх латиноамериканских
банд, живущих по тюремным Законам Дюэль. Одной из них является Rifa.
Расположенная в Сан-Фиерро, Рифа представляет собою достаточно сильную структуру с жёсткой иерархией. Главы банды считают, что далеко уходить от законов мексиканской мафии не стоит, и активно поддерживают наркоторговлю.
Rifa старается поддерживать нейтралитет и даже союзы, однако, в условиях жёсткой конкуренции это далеко не всегда возможно.Члены банды носят повязки на голову голубого цвета. Многие считают, что они похожи на банду Varrios Los Aztecaz, однако они ничего не имеют общего между собой. Рифа известна также своей терпимостью. Некоторые действующие опасные мафии поддерживают с Rifa общие дела. Например поставка материалов, наркотиков на склад мафии ,а так же помощь от членов банды Rifa.

Рифа одна из трёх латиноамерканских банд в штате Сан Андреас, база которой расположена в Сан Фиеро. Рифа страется сохранять нейтралитет и союз с другими преступными организациями и ведёт бизнес, члены банды занимаются перевозкой материалов для гандиллеров, продают оружие и наркотики. Члены банды должны вести себя адекватно и спокойно, но при покушении на честь банды жестоко наказывать. Также члены банды не должны привлекать внимание закона и не нападать первыми, а только в случае самообороны.

Внутри банды действуют законы семьи, братья должны уважать друг-друга, помогать в любом вопросе и бесприкословно слушать старших по рангу братьев. Зарплата и авторитет растет по заслугам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Rifa Gang | История банды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» The Rifa Gang | QuickBinder
» The Rifa Gang | Правила семьи Rifa
» The Rifa Gang | Пивнушка
» The Rifa Gang | Модификации
» The Rifa Gang | Задания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RZNlive Role Play :: Банды :: The Rifa Gang-
Перейти: