RZNlive Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RZNlive Samp Real Life Server
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Los Santos News] Жалобы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arturo_Moralez

Arturo_Moralez


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-04
Возраст : 28
Откуда :

[Los Santos News] Жалобы. Empty
СообщениеТема: [Los Santos News] Жалобы.   [Los Santos News] Жалобы. Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 5:43 pm

[Los Santos News] Жалобы. 1ae3154853bb
В данной теме вы можете оставить жалобу на моих сотрудников.

Форма для заполнения:

Генеральному директору LS News
Arturo_Moralez'y
от Ваш ник

Заявление.
Прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника вашего новостного агентства Ник сотрудника по причине: перечисляем причину. Я считаю, что данный сотрудник не компетентен работать в сфере новостей и тре6ую его наказать в виде увольнения / понижения / выговора (выбирайте сами). В качестве доказательств, прошу рассмотреть данные документы: (скриншоты / видео)
Дата и попись.


Код:


[b][color=blue][right]Генеральному директору LS News
Arturo_Moralez'y
от Ваш ник[/right][/color][/b]
[center][b]Заявление.[/b][/center]
[b][color=blue]Прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника вашего новостного агентства [u]Ник сотрудника[/u] по причине: [u]перечисляем причину.[/u] Я считаю, что данный сотрудник не компетентен работать в сфере новостей и тре6ую его наказать в виде [u]увольнения / понижения / выговора (выбирайте сами).[/u] В качестве доказательств, прошу рассмотреть данные документы: [u](скриншоты / видео)[/u][/color][/b]
[b][color=blue][right][u]Дата и попись.[/u][/right][/color][/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Los Santos News] Жалобы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Los Santos News] Состав LS News
» [Los Santos News] Задания.
» [Los Santos News] Oфис
» [Los Santos News] Гараж.
» [Los Santos News] Фотоальбом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RZNlive Role Play :: Пресса :: Los Santos News-
Перейти: