RZNlive Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RZNlive Samp Real Life Server
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Los Santos News] Задания.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arturo_Moralez

Arturo_Moralez


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-11-04
Возраст : 28
Откуда :

[Los Santos News] Задания. Empty
СообщениеТема: [Los Santos News] Задания.   [Los Santos News] Задания. Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 7:29 am

[Los Santos News] Задания. 1ae3154853bb
Теперь у вас, помимо основной зарплаты, есть возможность дополнительно подзаработать, выполнив задание. Скриншоты с /time выкладывать в этой теме.


1. Скрепление.
У меня закончились скрепки, а еще так много нужно подписать и скрепить... Отправляйся в ближайший 24/7 и купи мне скрепок. Награда: 300 вирт

2. Бумажный человечек.
От безделия, я, сидя в офисе, сильно увлекся оригами и не заметил, как у меня кончилась бумага. Езжай в магазин и принеси бумаги в офис. Награда: 300 вирт

3. Крысы на корабле.
У нас в офисе завелись крысы, которые перегрызли провода. Твоей задачей будет приобретение новых проводов и отравы для грызунов. Награда: 450 вирт


4. Телефония.

Телефон, который сейчас в студии, сломался. Тебе необходимо демонтировать его и выкинуть. Вместо него купи новый и установи. Награда: 500 вирт


5. Вирусная база обновлена.

Как известно, прогресс не стоит на месте, также и люди, желающие его остановить. Слыхал о выходе нового "червя", поэтому, смотайся в магазин и купи диск с новым антивирусом. Обязательно установи его мне на компьютер. Награда: 500 вирт

6. Золотые руки.
Мало-ли, что бывает с техникой, она же не вечна. Твоя задача - осмотреть все наше оборудование, и в случае необходимости, устранить неполадку. Инструменты в шкафчике. Награда: 600 вирт

7. Механический гений.
Наши машины, как и вертолет, рано или поздно могут сломаться. Мы же этого не хотим, правильно? Тогда бери инструменты и осмотри нашу технику, будут поломки - чини! Награда: 650 вирт

Примечания:
Скриншоты обязательно с /timestamp и /time. Выполнять одно задание можно раз в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Los Santos News] Задания.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Los Santos News] Состав LS News
» [Los Santos News] Oфис
» [Los Santos News] Фотоальбом
» [Los Santos News] Пикничок.
» [Los Santos News] Гараж.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RZNlive Role Play :: Пресса :: Los Santos News-
Перейти: